您现在的位置:中考南京站 > 中考报考 > 中考政策 > 指标生 > 正文
来源:南京招生信息网 作者:南京招生信息网 2015-06-29 09:49:46
第十二中学指标生预录取名单公示
(公示时间:2015年6月29日~30日;举报电话:52310677) | |||
毕 业 学 校 | 班级 | 建档号 | 姓名 |
南京市第九初级中学 | 1 | 1502010116 | 陈欣颜 |
南京市第九初级中学 | 5 | 1502010517 | 汤铭昊 |
南京市第十三中学锁金分校 | 3 | 1502070350 | 朱羿霏 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1502071005 | 聂炜方 |
南京市科利华中学 | 1 | 1502130118 | 翟天 |
南京市紫东实验学校 | 4 | 1502150424 | 杨瑞瑀 |
南京市弘光中学 | 11 | 1502201140 | 张宗铭 |
中华中学上新河初级中学 | 1 | 1505010124 | 时尚 |
新城怡康街分校 | 1 | 1505040016 | 朱千千 |
金陵中学河西分校 | 8 | 1505080802 | 傅海超 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 7 | 1505100714 | 夏悦 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 16 | 1506031626 | 丰靖坤 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 1 | 1506030144 | 申嘉文 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 21 | 1506032118 | 张浩云 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 2 | 1506030212 | 尚乐颜 |
南京市宁海中学分校 | 10 | 1506041052 | 黄晨曦 |
南京市第五十中学 | 10 | 1506071025 | 穆文若 |
南京市第五十中学 | 11 | 1506071116 | 陈栩薪 |
南京市第五十中学 | 4 | 1506070418 | 刘凌志 |
南京市第五十中学 | 2 | 1506070237 | 董昊 |
南京市金陵汇文学校 | 12 | 1506081239 | 武文珏 |
南京市金陵汇文学校 | 10 | 1506081005 | 李展鹏 |
南京市金陵汇文学校 | 8 | 1506080824 | 陈婧文 |
南京市金陵汇文学校 | 2 | 1506080201 | 陈泽尧 |
南京市金陵汇文学校 | 10 | 1506081033 | 陆雪玮 |
南京市金陵汇文学校 | 10 | 1506081042 | 张宇含 |
南京市金陵汇文学校 | 4 | 1506080407 | 贾蔚然 |
南京市金陵汇文学校 | 9 | 1506080917 | 邢兴 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 9 | 1506100924 | 姚高繁 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 11 | 1506101125 | 马辰宇 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 6 | 1506100641 | 高瑞 |
南京民办育英外国语学校 | 8 | 1506120825 | 李莫凡 |
南京民办育英外国语学校 | 3 | 1506120303 | 陈嘉庆 |
南京民办育英外国语学校 | 1 | 1506120119 | 吕知海 |
南京民办育英外国语学校 | 8 | 1506120814 | 陈梓晗 |
南京树人国际学校 | 9 | 1506130930 | 念心怡 |
南京树人国际学校 | 7 | 1506130733 | 叶建琳 |
南京树人国际学校 | 11 | 1506131101 | 陈舫 |
南京树人国际学校 | 7 | 1506130701 | 陈睿杰 |
南京树人国际学校 | 7 | 1506130713 | 薛涵译 |
南京树人国际学校 | 5 | 1506130525 | 高菲 |
南京市第十二初级中学 | 7 | 1506160721 | 赵雅欣 |
南京市第十二初级中学 | 7 | 1506160723 | 崔颖 |
南京市第十二初级中学 | 7 | 1506160729 | 王英同 |
南京市第十二初级中学 | 5 | 1506160533 | 孔若林 |
南京市第十二初级中学 | 6 | 1506160601 | 詹廷卿 |
南京市第十二初级中学 | 8 | 1506160826 | 韦一萍 |
南京市第十二初级中学 | 12 | 1506161238 | 唐咏仪 |
南京市第三十九中学 | 6 | 1506170612 | 牛楠楠 |
南京市第三十九中学 | 6 | 1506170602 | 柴文坤 |
南京市第三十九中学 | 6 | 1506170607 | 刘浩 |
南京市第三十九中学 | 2 | 1506170201 | 陈昊泽 |
南京市第三十九中学 | 10 | 1506171044 | 诸禹璘 |
南京市第三十九中学 | 1 | 1506170132 | 李心怡 |
南京市第三十九中学 | 1 | 1506170125 | 查欣杰 |
南京市第三十九中学 | 6 | 1506170620 | 赵宇轩 |
南京市滨江中学 | 2 | 1506190204 | 柴明帅 |
南京市滨江中学 | 2 | 1506190221 | 刘玉婕 |
南京晓庄学院附属中学 | 8 | 1506200802 | 夏逸飞 |
南京晓庄学院附属中学 | 6 | 1506200614 | 华宇诚 |
南京晓庄学院附属中学 | 6 | 1506200622 | 邵冉 |
南京晓庄学院附属中学 | 6 | 1506200626 | 顾倩 |
南京民办求真中学 | 2 | 1506210235 | 彭瑾 |
南京市伯乐中学 | 7 | 1513180707 | 金雨涵 |
南京南江中学 | 2 | 1513200421 | 袁耀辉 |
南京民办实验学校 | 10 | 1514070396 | 王心怡 |
南京民办实验学校 | 9 | 1514070343 | 周悦 |
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看