您现在的位置:中考南京站 > 中考报考 > 中考资讯 > 正文
来源:家长帮社区 作者:小五菇凉 2014-06-10 18:22:11
南京中考网讯 南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(一)已出,具体名单如下。
建档号 |
姓名 |
毕业学校 |
班级 |
照顾对象 |
1402000014 |
李嘉伟 |
南京市玄武区区报生 |
1 |
少数民族 |
1402000022 |
王鹏 |
南京市玄武区区报生 |
1 |
少数民族 |
1402010128 |
黄兰越 |
南京市第九初级中学 |
1 |
少数民族 |
1402010315 |
杨宇豪 |
南京市第九初级中学 |
3 |
少数民族 |
1402010519 |
戴明峰 |
南京市第九初级中学 |
5 |
少数民族 |
1402010543 |
徐子茹 |
南京市第九初级中学 |
5 |
少数民族 |
1402010546 |
赫思嘉 |
南京市第九初级中学 |
5 |
少数民族 |
1402010617 |
郝韦越 |
南京市第九初级中学 |
6 |
少数民族 |
1402010746 |
蔡启均 |
南京市第九初级中学 |
7 |
少数民族 |
1402010811 |
金茂繁 |
南京市第九初级中学 |
8 |
少数民族 |
1402010819 |
童皓若 |
南京市第九初级中学 |
8 |
少数民族 |
1402010928 |
朱翎鹤 |
南京市第九初级中学 |
9 |
少数民族 |
1402010933 |
李雁冰 |
南京市第九初级中学 |
9 |
少数民族 |
1402010944 |
臧雨欣 |
南京市第九初级中学 |
9 |
少数民族 |
1402010945 |
魏歆然 |
南京市第九初级中学 |
9 |
少数民族 |
1402011003 |
王俊韡 |
南京市第九初级中学 |
10 |
少数民族 |
1402040138 |
王宇衡 |
南京外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1402040159 |
宗劭璇 |
南京外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1402040242 |
张作禹 |
南京外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1402040245 |
陈怡然 |
南京外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1402040315 |
龚旻萱 |
南京外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1402040317 |
李璟贤 |
南京外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1402040349 |
吕嘉颖 |
南京外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1402040422 |
汪森 |
南京外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1402040441 |
谢邦奇 |
南京外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1402040446 |
戴辰 |
南京外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1402040537 |
马睿轶 |
南京外国语学校 |
5 |
少数民族 |
1402040615 |
赵铭睿 |
南京外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402040618 |
丁青筠 |
南京外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402040622 |
钱可昕 |
南京外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402040628 |
郑文睿 |
南京外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402040823 |
马誉格 |
南京外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1402040834 |
黄左夫 |
南京外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1402040858 |
张佳昱 |
南京外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1402040916 |
陈月 |
南京外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1402041007 |
凌子璇 |
南京外国语学校 |
10 |
少数民族 |
1402041009 |
刘鑫全 |
南京外国语学校 |
10 |
少数民族 |
1402041036 |
李子豪 |
南京外国语学校 |
10 |
少数民族 |
1402041106 |
钱熠晨 |
南京外国语学校 |
11 |
少数民族 |
1402041226 |
朱雨桐 |
南京外国语学校 |
12 |
少数民族 |
1402041234 |
张洪齐 |
南京外国语学校 |
12 |
少数民族 |
1402041235 |
艾迪雅 |
南京外国语学校 |
12 |
少数民族 |
1402050228 |
董暄 |
南京市玄武高级中学梅园校区 |
2 |
少数民族 |
1402050308 |
魏翔宇 |
南京市玄武高级中学梅园校区 |
3 |
少数民族 |
1402050630 |
沙雨晨 |
南京市玄武高级中学梅园校区 |
4 |
少数民族 |
1402060112 |
王韵棠 |
南京市人民中学 |
1 |
少数民族 |
1402060227 |
顾燕 |
南京市人民中学 |
2 |
少数民族 |
1402060234 |
董格琦 |
南京市人民中学 |
2 |
少数民族 |
1402060319 |
陈天晟 |
南京市人民中学 |
3 |
少数民族 |
1402060416 |
赵君睿 |
南京市人民中学 |
4 |
少数民族 |
1402060620 |
马怡雯 |
南京市人民中学 |
6 |
少数民族 |
1402070413 |
郑皓月 |
南京市第十三中学锁金分校 |
4 |
少数民族 |
1402070529 |
张之海 |
南京市第十三中学锁金分校 |
5 |
少数民族 |
1402070607 |
钱欢 |
南京市第十三中学锁金分校 |
6 |
少数民族 |
1402070624 |
夏雨 |
南京市第十三中学锁金分校 |
6 |
少数民族 |
1402070631 |
马子田 |
南京市第十三中学锁金分校 |
6 |
少数民族 |
1402070632 |
廖伟康 |
南京市第十三中学锁金分校 |
6 |
少数民族 |
1402070633 |
蔡琳森 |
南京市第十三中学锁金分校 |
6 |
少数民族 |
1402070704 |
王思路 |
南京市第十三中学锁金分校 |
7 |
少数民族 |
1402070830 |
辛昊哲 |
南京市第十三中学锁金分校 |
8 |
少数民族 |
1402071018 |
杨雨琪 |
南京市第十三中学锁金分校 |
10 |
少数民族 |
1402071047 |
李想 |
南京市第十三中学锁金分校 |
10 |
少数民族 |
1402071137 |
张俊 |
南京市第十三中学锁金分校 |
11 |
少数民族 |
1402100211 |
金悦 |
南京市第五十四中学 |
2 |
少数民族 |
1402100305 |
何玮 |
南京市第五十四中学 |
3 |
少数民族 |
1402100518 |
马昊博 |
南京市第五十四中学 |
5 |
少数民族 |
1402100519 |
沈耀飞 |
南京市第五十四中学 |
5 |
少数民族 |
1402120226 |
马靖宜 |
南京玄武外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1402120320 |
桂凌 |
南京玄武外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1402120336 |
芦宛玥 |
南京玄武外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1402120428 |
韦卓然 |
南京玄武外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1402120444 |
赫璐瑶 |
南京玄武外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1402120505 |
伊博韬 |
南京玄武外国语学校 |
5 |
少数民族 |
1402120601 |
马晓萌 |
南京玄武外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402120644 |
魏来 |
南京玄武外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1402120704 |
王禹博 |
南京玄武外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1402120742 |
钟一然 |
南京玄武外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1402120744 |
陶正源 |
南京玄武外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1402120807 |
司易明 |
南京玄武外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1402130107 |
黄紫芸 |
南京市科利华中学 |
1 |
少数民族 |
1402130115 |
王蕊 |
南京市科利华中学 |
1 |
少数民族 |
1402130335 |
金浩天 |
南京市科利华中学 |
3 |
少数民族 |
1402130420 |
杨一萱 |
南京市科利华中学 |
4 |
少数民族 |
1402130432 |
马义朗 |
南京市科利华中学 |
4 |
少数民族 |
1402130433 |
马玉聪 |
南京市科利华中学 |
4 |
少数民族 |
1402130536 |
缪颖晨 |
南京市科利华中学 |
5 |
少数民族 |
1402130823 |
玉琢 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130828 |
樊尔迪 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130829 |
何序 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130835 |
那子彦 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130838 |
孙烨 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130848 |
朱苍铄 |
南京市科利华中学 |
8 |
少数民族 |
1402130927 |
李靖宇 |
南京市科利华中学 |
9 |
少数民族 |
1402130930 |
陆嘉璇 |
南京市科利华中学 |
9 |
少数民族 |
1402130936 |
王翊谦 |
南京市科利华中学 |
9 |
少数民族 |
1402131032 |
李泽宇 |
南京市科利华中学 |
10 |
少数民族 |
1402131034 |
马国暄 |
南京市科利华中学 |
10 |
少数民族 |
1402131106 |
李燕治 |
南京市科利华中学 |
11 |
少数民族 |
1402131109 |
陆墨涵 |
南京市科利华中学 |
11 |
少数民族 |
1402131114 |
芮赛飞 |
南京市科利华中学 |
11 |
少数民族 |
1402150211 |
白志远 |
南京市紫东实验学校 |
2 |
少数民族 |
1402160108 |
吴佳伦 |
南京市第十三中学红山校区 |
1 |
少数民族 |
1402160132 |
蒋一凡 |
南京市第十三中学红山校区 |
1 |
少数民族 |
1402160219 |
马一辰 |
南京市第十三中学红山校区 |
2 |
少数民族 |
1402160445 |
高媛 |
南京市第十三中学红山校区 |
4 |
少数民族 |
1402160520 |
金桉淇 |
南京市第十三中学红山校区 |
5 |
少数民族 |
1402160627 |
李志鹏 |
南京市第十三中学红山校区 |
6 |
少数民族 |
1402160642 |
杨皓翔 |
南京市第十三中学红山校区 |
6 |
少数民族 |
1402160644 |
马轩宇 |
南京市第十三中学红山校区 |
6 |
少数民族 |
1402160730 |
韦政 |
南京市第十三中学红山校区 |
7 |
少数民族 |
1402160934 |
周豆敏 |
南京市第十三中学红山校区 |
9 |
少数民族 |
1402161030 |
马国之 |
南京市第十三中学红山校区 |
10 |
少数民族 |
1402161039 |
黄皓宇 |
南京市第十三中学红山校区 |
10 |
少数民族 |
1402161116 |
翁欣 |
南京市第十三中学红山校区 |
11 |
少数民族 |
1402200125 |
常仟帆 |
南京市弘光中学 |
1 |
少数民族 |
1402200332 |
黄梦甜 |
南京市弘光中学 |
3 |
少数民族 |
1402200339 |
吴雨霖 |
南京市弘光中学 |
3 |
少数民族 |
1402200415 |
田宇轩 |
南京市弘光中学 |
4 |
少数民族 |
1402200429 |
宗石 |
南京市弘光中学 |
4 |
少数民族 |
1402200534 |
宋佳蕾 |
南京市弘光中学 |
5 |
少数民族 |
1402200540 |
叶朝颖 |
南京市弘光中学 |
5 |
少数民族 |
1402200620 |
杨天 |
南京市弘光中学 |
6 |
少数民族 |
1402200629 |
法提玛 |
南京市弘光中学 |
6 |
少数民族 |
1402200704 |
耿迪远 |
南京市弘光中学 |
7 |
少数民族 |
1404000027 |
陈嘉雯 |
南京市秦淮区区报生 |
0 |
少数民族 |
1404000031 |
俞小凡 |
南京市秦淮区区报生 |
0 |
少数民族 |
1404000113 |
梁海玲 |
南京市秦淮区区报生 |
1 |
少数民族 |
1404000132 |
祝健 |
南京市秦淮区区报生 |
1 |
少数民族 |
1404000133 |
祝康 |
南京市秦淮区区报生 |
1 |
少数民族 |
1404010108 |
马浩成 |
南京市中华中学 |
1 |
少数民族 |
1404010135 |
吴若凡 |
南京市中华中学 |
1 |
少数民族 |
1404010236 |
俞祖钰 |
南京市中华中学 |
2 |
少数民族 |
1404010303 |
陈艺弢 |
南京市中华中学 |
3 |
少数民族 |
1404010430 |
钱青仪 |
南京市中华中学 |
4 |
少数民族 |
1404010432 |
孙逸晗 |
南京市中华中学 |
4 |
少数民族 |
1404010522 |
蒋雨馨 |
南京市中华中学 |
5 |
少数民族 |
1404010637 |
吴茜 |
南京市中华中学 |
6 |
少数民族 |
1404010715 |
张峻霆 |
南京市中华中学 |
7 |
少数民族 |
1404010802 |
笪诚 |
南京市中华中学 |
8 |
少数民族 |
1404020002 |
王梓歌 |
南京市文枢中学 |
1 |
少数民族 |
1404020069 |
陈柏堃 |
南京市文枢中学 |
4 |
少数民族 |
1404020170 |
芮轩俣 |
南京市文枢中学 |
4 |
少数民族 |
1404030119 |
张雨辰 |
南京市第二十七初级中学 |
1 |
少数民族 |
1404030137 |
马卉 |
南京市第二十七初级中学 |
1 |
少数民族 |
1404030323 |
董彧佳 |
南京市第二十七初级中学 |
3 |
少数民族 |
1404030511 |
汪泽昊 |
南京市第二十七初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404030514 |
伍智泽 |
南京市第二十七初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404030610 |
沙康 |
南京市第二十七初级中学 |
6 |
少数民族 |
1404030622 |
杨晨辉 |
南京市第二十七初级中学 |
6 |
少数民族 |
1404030643 |
许悦童 |
南京市第二十七初级中学 |
1 |
少数民族 |
1404030729 |
孙玥 |
南京市第二十七初级中学 |
7 |
少数民族 |
1404030744 |
张倩 |
南京市第二十七初级中学 |
7 |
少数民族 |
1404030928 |
万宁威 |
南京市第二十七初级中学 |
9 |
少数民族 |
1404031022 |
达庆灯 |
南京市第二十七初级中学 |
10 |
少数民族 |
1404060109 |
韩嘉丽 |
第五初级中学 |
3 |
少数民族 |
1404060202 |
王美娜 |
第五初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404060521 |
周阳健 |
第五初级中学 |
8 |
少数民族 |
1404060609 |
刘雨婷 |
第五初级中学 |
1 |
少数民族 |
1404060631 |
王文涛 |
第五初级中学 |
12 |
少数民族 |
1404060704 |
杨丽鸣 |
第五初级中学 |
11 |
少数民族 |
1404060721 |
陶康鑫 |
第五初级中学 |
8 |
少数民族 |
1404060726 |
马英皓 |
第五初级中学 |
7 |
少数民族 |
1404060728 |
余万杨 |
第五初级中学 |
8 |
少数民族 |
1404060730 |
张砚斌 |
第五初级中学 |
8 |
少数民族 |
1404060808 |
李鑫 |
第五初级中学 |
4 |
少数民族 |
1404060826 |
李强 |
第五初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404060910 |
李铭倩 |
第五初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404061008 |
马梦婷 |
第五初级中学 |
8 |
少数民族 |
1404061022 |
陈逸凡 |
第五初级中学 |
11 |
少数民族 |
1404061107 |
张宁倩 |
第五初级中学 |
12 |
少数民族 |
1404061127 |
王子轶 |
第五初级中学 |
11 |
少数民族 |
1404061228 |
陈兆逸 |
第五初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404061310 |
秦铭悦 |
第五初级中学 |
3 |
少数民族 |
1404061313 |
马一冉 |
第五初级中学 |
6 |
少数民族 |
1404061315 |
韦佳欣 |
第五初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404061324 |
龚嘉诚 |
第五初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404061401 |
张钰佳 |
第五初级中学 |
10 |
少数民族 |
1404061423 |
冯志文 |
第五初级中学 |
10 |
少数民族 |
1404061429 |
马嘉昌 |
第五初级中学 |
10 |
少数民族 |
1404070132 |
杨思涵 |
南京秦淮外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1404070133 |
黄馨玉 |
南京秦淮外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1404070211 |
昂皓宇 |
南京秦淮外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1404070229 |
庆予涵 |
南京秦淮外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1404070306 |
周昊 |
南京秦淮外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1404070318 |
余辰昕 |
南京秦淮外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1404070330 |
王鹿宁 |
南京秦淮外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1404070411 |
焦臣伟 |
南京秦淮外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1404070436 |
杨梦婷 |
南京秦淮外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1404070514 |
李世光 |
南京秦淮外国语学校 |
5 |
少数民族 |
1404070531 |
杨梦妍 |
南京秦淮外国语学校 |
5 |
少数民族 |
1404070608 |
石清峰 |
南京秦淮外国语学校 |
6 |
少数民族 |
1404070620 |
虎越 |
南京秦淮外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404070819 |
夏雨欣 |
南京秦淮外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1404070821 |
张安妮 |
南京秦淮外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1404070828 |
张晨星 |
南京秦淮外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1404080531 |
王妍 |
南京市第十八中学 |
5 |
少数民族 |
1404090303 |
王晨 |
南京市行知实验中学 |
1 |
少数民族 |
1404090411 |
姚嘉欣 |
南京市行知实验中学 |
4 |
少数民族 |
1404090707 |
韩沁云 |
南京市行知实验中学 |
7 |
少数民族 |
1404100105 |
孔心致 |
南京郑和外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1404100119 |
葛依青 |
南京郑和外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1404100141 |
朴冠龙 |
南京郑和外国语学校 |
1 |
少数民族 |
1404100335 |
吴宇峰 |
南京郑和外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1404100337 |
魏超 |
南京郑和外国语学校 |
3 |
少数民族 |
1404100405 |
张雅若 |
南京郑和外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1404100418 |
杨欣桐 |
南京郑和外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1404100508 |
沈思闻 |
南京郑和外国语学校 |
5 |
少数民族 |
1404100701 |
杨济嘉 |
南京郑和外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1404100711 |
李沫儒 |
南京郑和外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1404100736 |
徐睿丰 |
南京郑和外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1404100907 |
尹沈茜 |
南京郑和外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404100917 |
吴蔚雯 |
南京郑和外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404100918 |
孙星妍 |
南京郑和外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404100925 |
胡睿 |
南京郑和外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404100928 |
李浩源 |
南京郑和外国语学校 |
9 |
少数民族 |
1404110123 |
王伟鹏 |
南京一中初中部 |
1 |
少数民族 |
1404110511 |
巫菁钰 |
南京一中初中部 |
5 |
少数民族 |
1404110529 |
马猛猛 |
南京一中初中部 |
5 |
少数民族 |
1404110605 |
胡佳雯 |
南京一中初中部 |
6 |
少数民族 |
1404110611 |
张戬 |
南京一中初中部 |
6 |
少数民族 |
1404110617 |
陈柏焱 |
南京一中初中部 |
6 |
少数民族 |
1404110625 |
孙正龙 |
南京一中初中部 |
6 |
少数民族 |
1404110705 |
彭秋匀 |
南京一中初中部 |
2 |
少数民族 |
1404110706 |
强鑫琪 |
南京一中初中部 |
2 |
少数民族 |
1404110722 |
胡皓文 |
南京一中初中部 |
2 |
少数民族 |
1404120206 |
刘静怡 |
南京市钟英中学 |
2 |
少数民族 |
1404120220 |
曹思雨 |
南京市钟英中学 |
2 |
少数民族 |
1404120223 |
马博文 |
南京市钟英中学 |
2 |
少数民族 |
1404120226 |
叶晓晖 |
南京市钟英中学 |
2 |
少数民族 |
1404120410 |
张北宸 |
南京市钟英中学 |
4 |
少数民族 |
1404120414 |
杨雨菲 |
南京市钟英中学 |
4 |
少数民族 |
1404120429 |
刘昊 |
南京市钟英中学 |
4 |
少数民族 |
1404120437 |
赵一雄 |
南京市钟英中学 |
4 |
少数民族 |
1404120502 |
于晔 |
南京市钟英中学 |
5 |
少数民族 |
1404120506 |
孙可欣 |
南京市钟英中学 |
5 |
少数民族 |
1404120518 |
金洁茹 |
南京市钟英中学 |
5 |
少数民族 |
1404120537 |
梁博文 |
南京市钟英中学 |
5 |
少数民族 |
1404120542 |
单筠皓 |
南京市钟英中学 |
5 |
少数民族 |
1404120618 |
刘宇彪 |
南京市钟英中学 |
6 |
少数民族 |
1404120630 |
徐大林 |
南京市钟英中学 |
6 |
少数民族 |
1404120634 |
蓝天 |
南京市钟英中学 |
6 |
少数民族 |
1404120705 |
冯志萱 |
南京市钟英中学 |
7 |
少数民族 |
1404120715 |
林逸秋 |
南京市钟英中学 |
7 |
少数民族 |
1404120803 |
马悦欣 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120811 |
李昊星 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120815 |
武昱璇 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120829 |
李杨子鑫 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120833 |
欧阳隽文 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120836 |
贾浩宇 |
南京市钟英中学 |
8 |
少数民族 |
1404120910 |
金蕾 |
南京市钟英中学 |
9 |
少数民族 |
1404121009 |
张艺源 |
南京市钟英中学 |
10 |
少数民族 |
1404121015 |
俞思敏 |
南京市钟英中学 |
10 |
少数民族 |
1404121023 |
程泽嘉 |
南京市钟英中学 |
10 |
少数民族 |
1404121140 |
蔡文渊 |
南京市钟英中学 |
11 |
少数民族 |
1404121206 |
改玉洋 |
南京市钟英中学 |
12 |
少数民族 |
1404121312 |
茆利雯 |
南京市钟英中学 |
13 |
少数民族 |
1404121320 |
蒋逸凡 |
南京市钟英中学 |
13 |
少数民族 |
1404121438 |
陶甄 |
南京市钟英中学 |
14 |
少数民族 |
1404121440 |
蔡幸杰 |
南京市钟英中学 |
14 |
少数民族 |
1404150208 |
马玥 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404150220 |
李睿 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
2 |
少数民族 |
1404150432 |
张智成 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
4 |
少数民族 |
1404150528 |
马启孝 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404150534 |
佟昊 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
5 |
少数民族 |
1404150723 |
黄可燃 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
7 |
少数民族 |
1404150738 |
常宇诚 |
南京航空航天大学附属初级中学 |
7 |
少数民族 |
1404180137 |
孙佳雯 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
1 |
少数民族 |
1404180229 |
何适 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
2 |
少数民族 |
1404180301 |
鲍曹雨柔 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
3 |
少数民族 |
1404180313 |
钟千惠 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
3 |
少数民族 |
1404180411 |
伍雅琪 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
4 |
少数民族 |
1404180504 |
沈卓娅 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
5 |
少数民族 |
1404180620 |
董志凌 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
6 |
少数民族 |
1404180625 |
丁健督 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
6 |
少数民族 |
1404180626 |
宗远博 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
6 |
少数民族 |
1404180810 |
费越 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
8 |
少数民族 |
1404180816 |
于淼 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
8 |
少数民族 |
1404180819 |
朱天怡 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
8 |
少数民族 |
1404180836 |
王屹伟 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
8 |
少数民族 |
编辑推荐:
南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(二)
南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(三)
南京市2014年中考照顾对象名单公示——烈士子女类、牺牲警察子女
南京市2014年中考照顾对象名单公示——立功警察子女、伤残军人子
【查看原帖并参与讨论:南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类】
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看