您现在的位置:中考南京站 > 中考报考 > 中考资讯 > 正文
来源:家长帮社区 作者:小五菇凉 2014-06-10 18:17:55
南京中考网讯 南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(二)已出,具体如下。
建档号 |
姓名 |
毕业学校 |
班级 |
照顾对象 |
1404181044 |
陈成 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
10 |
少数民族 |
1404181107 |
冯汉超 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
11 |
少数民族 |
1404181116 |
王叶青 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
11 |
少数民族 |
1404181130 |
马智昊 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
11 |
少数民族 |
1404181220 |
杨欣怡 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
12 |
少数民族 |
1404181231 |
马亦飞 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
12 |
少数民族 |
1404181243 |
赵星冉 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
12 |
少数民族 |
1404181312 |
金雨菲 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
13 |
少数民族 |
1404181316 |
沙菲 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
13 |
少数民族 |
1404181318 |
王旻 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
13 |
少数民族 |
1404181333 |
冯寅寒 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
13 |
少数民族 |
1404181414 |
李泇锦 |
南京市第三高级中学文昌校区 |
14 |
少数民族 |
1404200135 |
马子星 |
南京市公园路中学 |
1 |
少数民族 |
1404200234 |
董依凡 |
南京市公园路中学 |
2 |
少数民族 |
1405010037 |
孙越 |
中华中学上新河初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405010088 |
蔡凌梓 |
中华中学上新河初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405010092 |
王冠 |
中华中学上新河初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405010112 |
李若涵 |
中华中学上新河初级中学 |
4 |
少数民族 |
1405010144 |
桑汇欣 |
中华中学上新河初级中学 |
5 |
少数民族 |
1405020055 |
马思君 |
南京市南湖第一中学 |
3 |
少数民族 |
1405020060 |
张家怡 |
南京市南湖第一中学 |
3 |
少数民族 |
1405020064 |
徐沁雯 |
南京市南湖第一中学 |
3 |
少数民族 |
1405020118 |
傅逸芃 |
南京市南湖第一中学 |
5 |
少数民族 |
1405020124 |
张文韬 |
南京市南湖第一中学 |
5 |
少数民族 |
1405020184 |
金飞虎 |
南京市南湖第一中学 |
2 |
少数民族 |
1405030047 |
马芸茜 |
南京市南湖第二中学 |
2 |
少数民族 |
1405030048 |
穆雨婷 |
南京市南湖第二中学 |
2 |
少数民族 |
1405030049 |
申佳琦 |
南京市南湖第二中学 |
2 |
少数民族 |
1405030054 |
吴天寅 |
南京市南湖第二中学 |
2 |
少数民族 |
1405030108 |
蔡星圆 |
南京市南湖第二中学 |
4 |
少数民族 |
1405030118 |
陈铭祺 |
南京市南湖第二中学 |
4 |
少数民族 |
1405030123 |
哈玖洲 |
南京市南湖第二中学 |
4 |
少数民族 |
1405030126 |
瞿柯凡 |
南京市南湖第二中学 |
4 |
少数民族 |
1405030129 |
马单飞赢 |
南京市南湖第二中学 |
4 |
少数民族 |
1405040081 |
张勇萱 |
南京市虹苑中学 |
3 |
少数民族 |
1405040118 |
李天俣 |
南京市虹苑中学 |
4 |
少数民族 |
1405040121 |
帕哈尔丁 |
南京市虹苑中学 |
4 |
少数民族 |
1405040150 |
倪冰冰 |
南京市虹苑中学 |
5 |
少数民族 |
1405040216 |
陶宸 |
南京市虹苑中学 |
7 |
少数民族 |
1405040221 |
李寅秋 |
南京市虹苑中学 |
7 |
少数民族 |
1405040224 |
哈晓禹 |
南京市虹苑中学 |
7 |
少数民族 |
1405040235 |
马超 |
南京市虹苑中学 |
7 |
少数民族 |
1405050001 |
柏顺 |
莲花实验学校 |
1 |
少数民族 |
1405050022 |
于润泽 |
莲花实验学校 |
1 |
少数民族 |
1405060053 |
李洋 |
莲花实验学校 |
7 |
少数民族 |
1405060054 |
陶婷婷 |
莲花实验学校 |
7 |
少数民族 |
1405060063 |
张文静 |
莲花实验学校 |
7 |
少数民族 |
1405070039 |
杨玲玲 |
南京市江心洲初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405070066 |
周江南 |
南京市江心洲初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405080147 |
金可馨 |
金陵中学河西分校 |
4 |
少数民族 |
1405080148 |
李晶晶 |
金陵中学河西分校 |
4 |
少数民族 |
1405080157 |
王怡君 |
金陵中学河西分校 |
4 |
少数民族 |
1405080160 |
杨子薇 |
金陵中学河西分校 |
4 |
少数民族 |
1405080201 |
汪晓乐 |
金陵中学河西分校 |
5 |
少数民族 |
1405080207 |
陈晨 |
金陵中学河西分校 |
6 |
少数民族 |
1405080228 |
张潜力 |
金陵中学河西分校 |
6 |
少数民族 |
1405080269 |
吕皓宇 |
金陵中学河西分校 |
7 |
少数民族 |
1405080350 |
吴英玮 |
金陵中学河西分校 |
9 |
少数民族 |
1405080409 |
陈隽怡 |
金陵中学河西分校 |
10 |
少数民族 |
1405080446 |
颜宇航 |
金陵中学河西分校 |
11 |
少数民族 |
1405080450 |
朱梦晨 |
金陵中学河西分校 |
11 |
少数民族 |
1405080477 |
胡宸豪 |
金陵中学河西分校 |
12 |
少数民族 |
1405080485 |
邵钰平 |
金陵中学河西分校 |
12 |
少数民族 |
1405080514 |
徐君龄 |
金陵中学河西分校 |
12 |
少数民族 |
1405080641 |
孟蝶 |
金陵中学河西分校 |
15 |
少数民族 |
1405080724 |
郑健飞 |
金陵中学河西分校 |
17 |
少数民族 |
1405080748 |
冯逸飞 |
金陵中学河西分校 |
18 |
少数民族 |
1405080751 |
胡熠阳 |
金陵中学河西分校 |
18 |
少数民族 |
1405080774 |
马骁 |
金陵中学河西分校 |
18 |
少数民族 |
1405080778 |
王雨菡 |
金陵中学河西分校 |
18 |
少数民族 |
1405100015 |
张笑寒 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
1 |
少数民族 |
1405100028 |
刘睿宸 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
1 |
少数民族 |
1405100053 |
马纪元 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405100066 |
曹杰 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405100073 |
黄金鑫 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405100074 |
李金宇 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405100090 |
庄新村 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
2 |
少数民族 |
1405100109 |
郑舒天 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405100125 |
王子飏 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405100128 |
杨程 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
3 |
少数民族 |
1405100188 |
陶宇哲 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
5 |
少数民族 |
1405100234 |
马芯蕊 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
6 |
少数民族 |
1405100250 |
孔德运 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
6 |
少数民族 |
1405100322 |
潘羽洁 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
8 |
少数民族 |
1405100362 |
李轩谊 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
9 |
少数民族 |
1405100447 |
崔琦 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
11 |
少数民族 |
1405100469 |
宋子浩 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
11 |
少数民族 |
1405100503 |
杨心怡 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
12 |
少数民族 |
1405100511 |
金达 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 |
12 |
少数民族 |
1406000044 |
孙轩翰 |
南京市鼓楼区区报生 |
1 |
少数民族 |
1406001242 |
王璐玮 |
南京市鼓楼区区报生 |
12 |
少数民族 |
1406030119 |
王赛仪 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
1 |
少数民族 |
1406030206 |
李畅 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406030208 |
卢俊宇 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406030225 |
朱蕴歆 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406030242 |
孙博文 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406030243 |
王晨辉 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406030325 |
杨悦 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
3 |
少数民族 |
1406030337 |
覃天 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
3 |
少数民族 |
1406030601 |
曹祺琤 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
6 |
少数民族 |
1406030654 |
沙子原 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
6 |
少数民族 |
1406030745 |
严可汗 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
7 |
少数民族 |
1406030746 |
禹心祺 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
7 |
少数民族 |
1406030811 |
陆玥 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
8 |
少数民族 |
1406030901 |
陈美而 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
9 |
少数民族 |
1406030931 |
古松 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
9 |
少数民族 |
1406030947 |
熊梓钰 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
9 |
少数民族 |
1406030949 |
张宇涵 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
9 |
少数民族 |
1406031025 |
戴琰 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
10 |
少数民族 |
1406031108 |
蒋婧媛 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
11 |
少数民族 |
1406031119 |
宋楚婷 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
11 |
少数民族 |
1406031128 |
周子莘 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
11 |
少数民族 |
1406031213 |
夏晓语 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
12 |
少数民族 |
1406031227 |
董佳胤 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
12 |
少数民族 |
1406031306 |
纪夏雨 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
13 |
少数民族 |
1406031309 |
刘雨轩 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
13 |
少数民族 |
1406031315 |
王衠萱 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
13 |
少数民族 |
1406031414 |
石月 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
14 |
少数民族 |
1406031506 |
蒯斯涵 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
15 |
少数民族 |
1406031524 |
杨宇晨 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
15 |
少数民族 |
1406031612 |
马晓羽 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
16 |
少数民族 |
1406031637 |
刘金恒 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
16 |
少数民族 |
1406031644 |
唐明轩 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
16 |
少数民族 |
1406031712 |
濮宗悦 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
17 |
少数民族 |
1406031738 |
刘天霁 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
17 |
少数民族 |
1406031808 |
李伊珺 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
18 |
少数民族 |
1406031809 |
李雨萱 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
18 |
少数民族 |
1406031835 |
沈启鲲 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
18 |
少数民族 |
1406031904 |
费越 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
19 |
少数民族 |
1406031909 |
邱梦颖 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
19 |
少数民族 |
1406032011 |
李琦 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
20 |
少数民族 |
1406032017 |
闵佳晨 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
20 |
少数民族 |
1406032125 |
杨天蕊 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
21 |
少数民族 |
1406032203 |
常馨予 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
22 |
少数民族 |
1406032216 |
李冠群 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
22 |
少数民族 |
1406032220 |
王培蕊 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
22 |
少数民族 |
1406032333 |
李淳正 |
南京二十九中教育集团初级中学 |
23 |
少数民族 |
1406040109 |
井天伟 |
南京市宁海中学分校 |
1 |
少数民族 |
1406040145 |
赵扬 |
南京市宁海中学分校 |
1 |
少数民族 |
1406040232 |
梁悦 |
南京市宁海中学分校 |
2 |
少数民族 |
1406040236 |
沙蕾 |
南京市宁海中学分校 |
2 |
少数民族 |
1406040315 |
许胤豪 |
南京市宁海中学分校 |
3 |
少数民族 |
1406040324 |
曹睿宜 |
南京市宁海中学分校 |
3 |
少数民族 |
1406040339 |
祁嘉宝 |
南京市宁海中学分校 |
3 |
少数民族 |
1406040530 |
李旻昭 |
南京市宁海中学分校 |
5 |
少数民族 |
1406040601 |
柏睿 |
南京市宁海中学分校 |
6 |
少数民族 |
1406040637 |
宛悦 |
南京市宁海中学分校 |
6 |
少数民族 |
1406040806 |
高志远 |
南京市宁海中学分校 |
8 |
少数民族 |
1406040807 |
海水 |
南京市宁海中学分校 |
8 |
少数民族 |
1406040818 |
尹天意 |
南京市宁海中学分校 |
8 |
少数民族 |
1406040921 |
朱启轩 |
南京市宁海中学分校 |
9 |
少数民族 |
1406041137 |
张宇欣 |
南京市宁海中学分校 |
11 |
少数民族 |
1406041213 |
石毓凌 |
南京市宁海中学分校 |
12 |
少数民族 |
1406050220 |
杜凡 |
南京市第四中学 |
2 |
少数民族 |
1406060108 |
陶艺 |
南京大学附属中学 |
1 |
少数民族 |
1406060112 |
马一帆 |
南京大学附属中学 |
1 |
少数民族 |
1406060202 |
杨剑文 |
南京大学附属中学 |
2 |
少数民族 |
1406060308 |
郑世博 |
南京大学附属中学 |
3 |
少数民族 |
1406060333 |
徐金晶 |
南京大学附属中学 |
3 |
少数民族 |
1406070122 |
傅昊宇 |
南京市第五十中学 |
1 |
少数民族 |
1406070127 |
梁宇昂 |
南京市第五十中学 |
1 |
少数民族 |
1406070327 |
马乾峰 |
南京市第五十中学 |
3 |
少数民族 |
1406070505 |
胡沁然 |
南京市第五十中学 |
5 |
少数民族 |
1406070537 |
朱睿杰 |
南京市第五十中学 |
5 |
少数民族 |
1406070609 |
马婕 |
南京市第五十中学 |
6 |
少数民族 |
1406070622 |
贺郑晶锐 |
南京市第五十中学 |
6 |
少数民族 |
1406070808 |
王雅婷 |
南京市第五十中学 |
8 |
少数民族 |
1406070938 |
展晟 |
南京市第五十中学 |
9 |
少数民族 |
1406070942 |
薛睿 |
南京市第五十中学 |
9 |
少数民族 |
1406071003 |
梁菁菁 |
南京市第五十中学 |
10 |
少数民族 |
1406071118 |
熊雪莹 |
南京市第五十中学 |
11 |
少数民族 |
1406071119 |
徐欣悦 |
南京市第五十中学 |
11 |
少数民族 |
1406071211 |
刘心悦 |
南京市第五十中学 |
12 |
少数民族 |
1406071228 |
戴濛 |
南京市第五十中学 |
12 |
少数民族 |
1406071230 |
方越 |
南京市第五十中学 |
12 |
少数民族 |
1406071240 |
张帆 |
南京市第五十中学 |
12 |
少数民族 |
1406071317 |
钱雨欣 |
南京市第五十中学 |
13 |
少数民族 |
1406080205 |
何晨睿 |
南京市金陵汇文学校 |
2 |
少数民族 |
1406080222 |
朱津 |
南京市金陵汇文学校 |
2 |
少数民族 |
1406080302 |
蔡周启硕 |
南京市金陵汇文学校 |
3 |
少数民族 |
1406080321 |
鲍小涵 |
南京市金陵汇文学校 |
3 |
少数民族 |
1406080410 |
邱亚伟 |
南京市金陵汇文学校 |
4 |
少数民族 |
1406080527 |
周宇坤 |
南京市金陵汇文学校 |
5 |
少数民族 |
1406080537 |
石敬真 |
南京市金陵汇文学校 |
5 |
少数民族 |
1406080615 |
马浩然 |
南京市金陵汇文学校 |
6 |
少数民族 |
1406080735 |
王见微 |
南京市金陵汇文学校 |
7 |
少数民族 |
1406080840 |
张可心 |
南京市金陵汇文学校 |
8 |
少数民族 |
1406080924 |
肇赫烜 |
南京市金陵汇文学校 |
9 |
少数民族 |
1406080931 |
胡旻萱 |
南京市金陵汇文学校 |
9 |
少数民族 |
1406080935 |
王子奕 |
南京市金陵汇文学校 |
9 |
少数民族 |
1406081018 |
于昊冉 |
南京市金陵汇文学校 |
10 |
少数民族 |
1406081021 |
张子吉 |
南京市金陵汇文学校 |
10 |
少数民族 |
1406081101 |
陈寅轩 |
南京市金陵汇文学校 |
11 |
少数民族 |
1406081117 |
吴闻达 |
南京市金陵汇文学校 |
11 |
少数民族 |
1406081209 |
沙缪祺 |
南京市金陵汇文学校 |
12 |
少数民族 |
1406090310 |
杨思敏 |
南京市第八中学 |
3 |
少数民族 |
1406090324 |
李庚宸 |
南京市第八中学 |
3 |
少数民族 |
1406100205 |
韩怡雯 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
2 |
少数民族 |
1406100206 |
陆健怡 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
2 |
少数民族 |
1406100221 |
郑博文 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
2 |
少数民族 |
1406100316 |
王萧玥 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
3 |
少数民族 |
1406100439 |
王宇昊 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
4 |
少数民族 |
1406100514 |
潘宇欣 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
5 |
少数民族 |
1406100540 |
李金林 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
5 |
少数民族 |
1406100734 |
苏展鹏 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
7 |
少数民族 |
1406100909 |
古佳琳 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
9 |
少数民族 |
1406100920 |
查钰青 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
9 |
少数民族 |
1406100926 |
马辰元 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
9 |
少数民族 |
1406100942 |
谢智瑞 |
南京二十九中教育集团致远中学 |
9 |
少数民族 |
1406110222 |
邹丽威 |
南京市第四中学分校 |
2 |
少数民族 |
1406120219 |
陈天悦 |
南京民办育英外国语学校 |
2 |
少数民族 |
1406120429 |
武奕含 |
南京民办育英外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1406120431 |
杨孝雯 |
南京民办育英外国语学校 |
4 |
少数民族 |
1406120720 |
王星昊 |
南京民办育英外国语学校 |
7 |
少数民族 |
1406120826 |
张可佳 |
南京民办育英外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1406120835 |
陶嘉欣 |
南京民办育英外国语学校 |
8 |
少数民族 |
1406130111 |
刘悦服 |
南京树人国际学校 |
1 |
少数民族 |
1406130224 |
陈卓然 |
南京树人国际学校 |
2 |
少数民族 |
1406130303 |
李嘉伟 |
南京树人国际学校 |
3 |
少数民族 |
1406130509 |
伍贤卿 |
南京树人国际学校 |
5 |
少数民族 |
1406130520 |
白荟岳 |
南京树人国际学校 |
5 |
少数民族 |
1406130630 |
姚秋钰 |
南京树人国际学校 |
6 |
少数民族 |
1406130705 |
高宇豪 |
南京树人国际学校 |
7 |
少数民族 |
1406130723 |
栗雨璇 |
南京树人国际学校 |
7 |
少数民族 |
1406130733 |
吴限 |
南京树人国际学校 |
7 |
少数民族 |
1406130803 |
陈宇航 |
南京树人国际学校 |
8 |
少数民族 |
1406130931 |
徐雅欣 |
南京树人国际学校 |
9 |
少数民族 |
1406131008 |
孟锦程 |
南京树人国际学校 |
10 |
少数民族 |
1406131019 |
翟宗源 |
南京树人国际学校 |
10 |
少数民族 |
1406131037 |
张彧涵 |
南京树人国际学校 |
10 |
少数民族 |
1406131209 |
金文祺 |
南京树人国际学校 |
12 |
少数民族 |
1406131219 |
张泽华 |
南京树人国际学校 |
12 |
少数民族 |
1406131232 |
严倩 |
南京树人国际学校 |
12 |
少数民族 |
1406131526 |
冯敏娜 |
南京树人国际学校 |
15 |
少数民族 |
1406131609 |
李梦园 |
南京树人国际学校 |
16 |
少数民族 |
1406131615 |
沈力 |
南京树人国际学校 |
16 |
少数民族 |
1406131622 |
杨睿思 |
南京树人国际学校 |
16 |
少数民族 |
1406131726 |
李莹雪 |
南京树人国际学校 |
17 |
少数民族 |
1406131735 |
周蔚婷 |
南京树人国际学校 |
17 |
少数民族 |
1406131925 |
臧全晔 |
南京树人国际学校 |
19 |
少数民族 |
1406131932 |
宗雨昕 |
南京树人国际学校 |
19 |
少数民族 |
1406160025 |
朱雨菁 |
南京市第十二初级中学 |
1 |
少数民族 |
1406160050 |
倪嘉琦 |
南京市第十二初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406160064 |
时梓钧 |
南京市第十二初级中学 |
2 |
少数民族 |
1406160088 |
赵以勒 |
南京市第十二初级中学 |
3 |
少数民族 |
1406160103 |
王新磊 |
南京市第十二初级中学 |
3 |
少数民族 |
1406160186 |
孙菁 |
南京市第十二初级中学 |
5 |
少数民族 |
1406160187 |
李嘉欣 |
南京市第十二初级中学 |
5 |
少数民族 |
1406160210 |
杨韫杰 |
南京市第十二初级中学 |
6 |
少数民族 |
1406160237 |
徐雅馨 |
南京市第十二初级中学 |
6 |
少数民族 |
1406160386 |
詹玥 |
南京市第十二初级中学 |
10 |
少数民族 |
1406160397 |
柳岸青 |
南京市第十二初级中学 |
10 |
少数民族 |
1406160519 |
云帆 |
南京市第十二初级中学 |
13 |
少数民族 |
1406160538 |
胡泽鑫 |
南京市第十二初级中学 |
13 |
少数民族 |
1406160552 |
丁纪婷 |
南京市第十二初级中学 |
8 |
少数民族 |
1406170022 |
顾晓婧 |
南京市第三十九中学 |
1 |
少数民族 |
1406170052 |
王启莘 |
南京市第三十九中学 |
2 |
少数民族 |
1406170109 |
秦彦 |
南京市第三十九中学 |
3 |
少数民族 |
1406170119 |
朱雨萱 |
南京市第三十九中学 |
3 |
少数民族 |
1406170303 |
锁玉洁 |
南京市第三十九中学 |
8 |
少数民族 |
1406170375 |
张文祥 |
南京市第三十九中学 |
10 |
少数民族 |
1406180219 |
张秋森 |
南京市第六十六中学 |
2 |
少数民族 |
1406180239 |
路永丽 |
南京市第六十六中学 |
2 |
少数民族 |
1406180320 |
黄炜伦 |
南京市第六十六中学 |
3 |
少数民族 |
1406180519 |
李福 |
南京市第六十六中学 |
5 |
少数民族 |
1406190194 |
陈瞩远 |
南京市滨江中学 |
7 |
少数民族 |
1406190204 |
雷佳鑫 |
南京市滨江中学 |
7 |
少数民族 |
1406200072 |
梁果 |
南京晓庄学院附属中学 |
3 |
少数民族 |
1406211028 |
陆志恒 |
南京民办求真中学 |
1 |
少数民族 |
1406212053 |
云腾 |
南京民办求真中学 |
2 |
少数民族 |
1406215146 |
李汝涛 |
南京民办求真中学 |
5 |
少数民族 |
1406230102 |
李晓雪 |
南京市五塘中学 |
4 |
少数民族 |
1411040113 |
陶欣然 |
南京市第十七中学 |
1 |
少数民族 |
1411040301 |
李瑶 |
南京市第十七中学 |
3 |
少数民族 |
1411040308 |
郑沛松 |
南京市第十七中学 |
3 |
少数民族 |
1411040521 |
史文杰 |
南京市第十七中学 |
5 |
少数民族 |
1411040535 |
王昕 |
南京市第十七中学 |
5 |
少数民族 |
1411040604 |
姜清源 |
南京市第十七中学 |
6 |
少数民族 |
1411040633 |
蔺学康 |
南京市第十七中学 |
6 |
少数民族 |
1411080028 |
周晶靖 |
南京信息工程大学附属中学 |
1 |
少数民族 |
1411080031 |
覃佐湘 |
南京信息工程大学附属中学 |
1 |
少数民族 |
1411080118 |
吴敬宇 |
南京信息工程大学附属中学 |
2 |
少数民族 |
1411100201 |
沙振飞 |
南京市浦口区浦厂中学 |
2 |
少数民族 |
1411100240 |
张雅雯 |
南京市浦口区浦厂中学 |
2 |
少数民族 |
1411100339 |
马乐乐 |
南京市浦口区浦厂中学 |
3 |
少数民族 |
1411100721 |
王梦雅 |
南京市浦口区浦厂中学 |
7 |
少数民族 |
1411140162 |
马纪航 |
南京市浦口区第二中学 |
6 |
少数民族 |
1411150015 |
林其鹏 |
南京市浦口区桥林中学 |
3 |
少数民族 |
1411150067 |
杨韦俊 |
南京市浦口区桥林中学 |
2 |
少数民族 |
1411160049 |
童宇 |
南京市浦口区汤泉中学 |
2 |
少数民族 |
1411160067 |
童培珺 |
南京市浦口区汤泉中学 |
2 |
少数民族 |
1411160134 |
何佳琦 |
南京市浦口区汤泉中学 |
4 |
少数民族 |
1411170003 |
何国伟 |
南京市浦口区永宁中学 |
3 |
少数民族 |
1411170006 |
刘守都 |
南京市浦口区永宁中学 |
4 |
少数民族 |
1411180112 |
陈雯雯 |
南京市浦口区第三中学 |
1 |
少数民族 |
1411180147 |
杜唯 |
南京市浦口区第三中学 |
1 |
少数民族 |
1411180406 |
陈喆 |
南京市浦口区第三中学 |
4 |
少数民族 |
1411190103 |
董雁语 |
南京市浦口区第四中学 |
1 |
少数民族 |
1411190347 |
雍跃 |
南京市浦口区第四中学 |
3 |
少数民族 |
1411230081 |
邹思楠 |
南京市浦口区星甸中学 |
3 |
少数民族 |
编辑推荐:
南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(一)
南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类加5分(三)
南京市2014年中考照顾对象名单公示——留学人员子女、领军人才子
【查看原帖并参与讨论:南京市2014年中考照顾对象名单公示——少数民族类】
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看