您现在的位置:中考南京站 > 重点高中 > 栖霞区 > 燕子矶中学 > 正文
来源:南京招生信息网 2013-07-04 09:51:29
南京中考网:2013年南京中考燕子矶中学指标生录取名单公示
序号 | 建档号 | 姓名 | 毕业学校 |
1 | 1302050231 | 彭昭霞 | 南京市玄武高级中学梅园校区 |
2 | 1302070110 | 陆雯芸 | 南京市第十三中学锁金分校 |
3 | 1302071001 | 张文睿 | 南京市第十三中学锁金分校 |
4 | 1302130322 | 骆滢雪 | 南京市科利华中学 |
5 | 1302150113 | 王昊宇 | 南京市紫东实验学校 |
6 | 1302160405 | 侯逍 | 南京市第十三中学红山校区 |
7 | 1302160518 | 吕莹嘉 | 南京市第十三中学红山校区 |
8 | 1305020188 | 范巧林 | 南京市南湖第一中学 |
9 | 1305080151 | 张国伟 | 金陵中学河西分校 |
10 | 1306080929 | 戴安琪 | 南京市金陵汇文学校 |
11 | 1307090032 | 胡涛 | 南京晓庄学院附属中学 |
12 | 1313020101 | 朱福星 | 南京市栖霞中学栖霞校区 |
13 | 1313020107 | 郭子航 | 南京市栖霞中学栖霞校区 |
14 | 1313020116 | 郑嘉欣 | 南京市栖霞中学栖霞校区 |
15 | 1313030127 | 钱莉 | 南京市栖霞中学烷基苯厂校区 |
16 | 1313030131 | 程雨瑄 | 南京市栖霞中学烷基苯厂校区 |
17 | 1313030133 | 陈雨清 | 南京市栖霞中学烷基苯厂校区 |
18 | 1313030136 | 高颖 | 南京市栖霞中学烷基苯厂校区 |
19 | 1313040335 | 张舒玲 | 南京师范大学附属实验学校 |
20 | 1313040709 | 孙文琪 | 南京师范大学附属实验学校 |
21 | 1313050319 | 姜成真 | 南京市华电中学 |
22 | 1313050425 | 王倩茹 | 南京市华电中学 |
23 | 1313050502 | 赵以诺 | 南京市华电中学 |
24 | 1313050507 | 丁宏寅 | 南京市华电中学 |
25 | 1313050508 | 薛富来 | 南京市华电中学 |
26 | 1313050519 | 刘倩 | 南京市华电中学 |
27 | 1313050522 | 訾庆秀 | 南京市华电中学 |
28 | 1313060403 | 王悦 | 南京炼油厂中学 |
29 | 1313060407 | 黄文萱 | 南京炼油厂中学 |
30 | 1313070134 | 曹亚楠 | 南京市营防中学 |
31 | 1313070324 | 周旭 | 南京市营防中学 |
32 | 1313070329 | 徐曹添 | 南京市营防中学 |
33 | 1313080209 | 毛国豪 | 南京市营防中学长江校区 |
34 | 1313080234 | 陈雅 | 南京市营防中学长江校区 |
35 | 1313090302 | 黄宇星 | 南京市花园中学 |
36 | 1313090422 | 张广雪 | 南京市花园中学 |
37 | 1313090423 | 张蓝梦 | 南京市花园中学 |
38 | 1313090447 | 孙婧煜 | 南京市花园中学 |
39 | 1313100122 | 戴荣书 | 南京市摄山初级中学 |
40 | 1313100131 | 钱月婷 | 南京市摄山初级中学 |
41 | 1313100132 | 秦媛媛 | 南京市摄山初级中学 |
42 | 1313100133 | 王颖 | 南京市摄山初级中学 |
43 | 1313100140 | 张颖 | 南京市摄山初级中学 |
44 | 1313100145 | 周雯雯 | 南京市摄山初级中学 |
45 | 1313100234 | 王雨茜 | 南京市摄山初级中学 |
46 | 1313110107 | 沈乐 | 南京市马群中学 |
47 | 1313110121 | 葛天宇 | 南京市马群中学 |
48 | 1313140216 | 王龙玉 | 南京师范大学附属中学仙林学校 |
49 | 1313140217 | 厉新宇 | 南京师范大学附属中学仙林学校 |
50 | 1313150220 | 张璇 | 南京市八卦洲中桥中学 |
51 | 1313150501 | 刘为康 | 南京市八卦洲中桥中学 |
52 | 1313150522 | 叶方桥 | 南京市八卦洲中桥中学 |
53 | 1313150524 | 吴静 | 南京市八卦洲中桥中学 |
54 | 1313150533 | 徐啸林 | 南京市八卦洲中桥中学 |
55 | 1313170301 | 王欣悦 | 南京市燕子矶初级中学 |
56 | 1313170311 | 杜启佳 | 南京市燕子矶初级中学 |
57 | 1313170314 | 季婷 | 南京市燕子矶初级中学 |
58 | 1313170322 | 刘洪志 | 南京市燕子矶初级中学 |
59 | 1313180205 | 潘广仁 | 南京市伯乐中学 |
60 | 1313180219 | 相云 | 南京市伯乐中学 |
61 | 1313180220 | 李帆 | 南京市伯乐中学 |
62 | 1313180601 | 郭承翔 | 南京市伯乐中学 |
63 | 1313180602 | 徐海杰 | 南京市伯乐中学 |
64 | 1313180803 | 谢磊 | 南京市伯乐中学 |
65 | 1313180817 | 张金娟 | 南京市伯乐中学 |
66 | 1313180819 | 谢静 | 南京市伯乐中学 |
67 | 1313200206 | 安定 | 南京南江中学 |
68 | 1313200309 | 吴国浩 | 南京南江中学 |
69 | 1313200406 | 阮诗杰 | 南京南江中学 |
70 | 1313200503 | 王佳梦 | 南京南江中学 |
71 | 1313200514 | 夏炎康 | 南京南江中学 |
72 | 1313200705 | 王仁杰 | 南京南江中学 |
73 | 1313230309 | 吴承业 | 南京外国语学校仙林分校 |
74 | 1313230729 | 倪雪颖 | 南京外国语学校仙林分校 |
75 | 1313230733 | 涂玥 | 南京外国语学校仙林分校 |
76 | 1314020005 | 秦蓓蓓 | 南京市板桥中学 |
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看